КТД «Танцевальный марафон «We  are the best!». День первый, тур 1

20 декабря в актовом зале школы прошёл первый  день  1 тура КТД «Танцевальный марафон «We  are the best!».

К этому празднику танцев ребята со своими классными руководителями и родителями готовились долго (некоторые классы посвятили репетициям всё своё свободное время!) и очень ответственно. Результаты превзошли все ожидания! Все классы показали очень хороший и достойный уровень танцевального мастерства! В первом отделении выступали артисты  1А, 1Б, 2А, 2Б, 3Б, 4А, 4Б классов. Лётчики из «Воздушного экипажа»,  «Капельки», «Коротышки», «Пираты», современные Хит-Хоповцы, «Осенние листья», русские и украинцы, евреи и цыгане, японцы и грузины из «Дружбы народов Мира» покорили сердца зрителей! Все танцевальные спектакли были представлены на «ОТЛИЧНО»! Ученики 6А, 7Б, 8А показали зажигательные современные танцы. Танцевальный коллектив 6Б класса перевоплотился в  жар-птиц, а девушки из 10А класса стали куклами!. Очень оригинальный подарок для всех приготовили ребята из 9Б класса: учитель и его ученики зажигали по  полной! И даже робот в маске со своими партнёрами был сегодня на нашей школьной сцене (трио из 8Б класса)! Наши  одиннадцатиклассники продемонстрировали  наивысший уровень подготовки (21 человек из класса посещают танцевальный кружок !), показав всем зрителям танец с очень сложной и плотной хореографией.  Актовый зал был переполнен благодарными зрителями, не жалеющими своих ладошек для бурных и продолжительных аплодисментов! Ведущая концертной программы Лисина Ирина профессионально справилась со своей ролью. Завтра нас ожидает ещё один конкурсный день второго тура «We  are the best!», в котором свои танцевальные программы представят танцевальные коллективы 3А, 5А, 5Б, 7А, 9А классов. Для них в танцплощадку  превратится… спортивный зал!  Кто пройдёт во второй тур - большая  загадка, вопрос, на который поможет нам ответить компетентное жюри: Онацкая О.А., руководитель танцевального коллектива «Вдохновение» Дворца культуры г.Сим;  Лукиных О.В., начальник экономического отдела ООО «Жилкомсервис», с детства увлекающаяся танцами;  директор школы Мартынова М.Г., Белоброва К., Парова А, ученицы 11А класса, активисты школьного самоуправления, представители танцевальных  коллективов  «Вдохновение» и «Арабеск» при Симском  Д/К. Удачи всем уже состоявшимся и начинающим  танцорам!

P1120146.JPG

P1120156.JPG