Радиолинейка  «Татьянин день» - день российского студенчества»

25 января в школе прошла радиолинейка «Татьянин день» - день российского студенчества». Этот день -  памятная дата в России. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества». Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 12 (25) января. Мы поздравляем всех Татьян и всех студентов, бывших и настоящих,  с Татьяниным днём! На 25.01.2019г.в школе обучается и работает 18 Татьян!  В актовом зале школы прошла фотосъёмка «Имя нас объединило!»

25 января 2019
«Отличный сайт. Лето 2018»