Собрание родителей и учащихся «Подготовка учащихся 9 класса к ОГЭ».

26 января для родителей и учащихся 9 классов состоялось собрание «Подготовка учащихся 9 класса к ОГЭ».Цель родительского собрания - познакомить родителей и учащихся  с организацией подготовки и проведения ОГЭ.

Ответственный за итоговую аттестацию Яматина Н.В. ознакомила учеников и родителей  с Положением о порядке проведения ОГЭ, с  процедурой проведения экзамена.

О требованиях к сдаче русского языка в 9 классах рассказала Родионова Г.А.  Психолог школы Сальникова Е.А. провела беседу «Формирование адекватного реалистичного мнения родителей и детей о ГИА».

28 января 2019
«Отличный сайт. Лето 2018»