Просмотр кинофильма «Спасти Ленинград»

Коллектив 6А класса с классным руководителем Костюхиной О.В. посетили городской кинотеатр и посмотрели  фильм «Спасти Ленинград». Фильм - история, основанная на реальных событиях, положивших начало великой «Дороге Жизни».  Фильм, вышедший в прокат в годовщину снятия блокады Ленинграда.  Ученики  увидели события,  по сей день вызывающего в душе одновременно страх, ужас и великую гордость за российских людей. «Историю своей страны надо знать и почитать! Из таких  эпизодов, как частичек великой и страшной картины былого и складывается история Великой Отечественной войны.. Нам понравился фильм»,- поделились ребята.

09 февраля 2019
«Отличный сайт. Лето 2018»