Итоги муниципального конкурса творческих работ в технике пластилинография «Пластилиновая ворона»

Поздравляем Ярцеву Валерию, ученицу 2А класса (руководитель Фомина Н.А.) -  победителя в номинации «Вместе с мамой» муниципального конкурса творческих работ в технике пластилинография «Пластилиновая ворона»!  Панно Валерии «В деревне Простаквашино» стало лучшим среди творческих  работ учеников 1-3 классов. Благодарим за активное участие Митюшина Кирилла (1А класс, руководитель Северинова Л.Л.), Кучугову Александру, Куликову Анну (1Б класс, руководитель Черепанова О.В.), Ворончихина Сергея (2А класс), Елсукову Татьяну, Городилову Дарью, Корнилова Андрея, Норкина Матвея, Юдина Ивана (5Б класс, руководитель Сальникова Е.А.), благодарим родителей и классных руководителей.  Молодцы!

В конкурсе приняли участие 449 работ из городов Аша, Сим, Миньяр, поселка Ук, Ерал и рабочего поселка Кропачево.
Конкурс проходил третий раз, и интерес к нему возрастает. В этом году работы были посвящены литературным героям Эдуарда Успенского. Больше всего работ были посвящены героям из мультфильмов и книг про друзей из Простоквашино IMG_20190228_152031.jpg

idnT9cibjUs.jpg

12 марта 2019
«Отличный сайт. Лето 2018»