Контакты администрации 8(35159)78787 mkousoshsim1@mail.ru

Подготовка к Всероссийской акции "100 баллов  для победы"

В этом году Акция состоится в пятый раз и будет посвящена Году театра в России. В рамках Акции выпускники, набравшие 100 баллов на ЕГЭ, делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. К участии в Акции «100 баллов для Победы» приглашаются родители и педагоги, желающие поддержать школьников в ходе подготовки к экзаменам.

Дата публикации — 08.04.2019