Контакты администрации 8(35159)78787 mkousoshsim1@mail.ru

Заседание  Школьной думы

13 февраля в актовом зале школы состоялось очередное заседание Школьной думы. На повестке дня обсуждались вопросы:

- создание новой рубрики на публичной странице газеты «Школьная Энергия», посвящённой 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.- «Города – герои»

- сбор информации «Мои прабабушки и прадедушки – участники Великой Отечественной войны» (1-11 классы).

- распределение классов по батальонам («Синие», «Красные»).

Дата публикации — 13.02.2020