Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. И.В.Курчатова»

Адрес456020, Челябинская область, Ашинский, Сим, Курчатова, 8

Предвыборная кампания продолжается

В школе полным ходом продолжается предвыборная кампания. 15 сентября, в единый день выборов органов ученического самоуправления во всех школах  Ашинского муниципального района пройдут выборы в члены МСУС АМР «Вектор». У нас, кроме «Вектора» будут выбраны члены Школьной думы и новый Президент школы. На 10 сентября зарегистрированы три кандидатуры на пост Президента школы: Александра Т., Арпине А. (10А класс), Алексей Ч. (9А класс). 12 сентября все кандидаты представят свои программы развития школы на ближайшие годы, которые будут транслироваться по  школьному ТВ.  В список кандидатов в Школьную думу вошли представители 7-1 классов 20 кандидатур).

Z6cjzWYbvrM.jpg

Дата публикации — 10.09.2020