Родительские собрания для обучающихся 9-классов

13 октября и 14 октября состоялись родительские собрания для обучающихся 9-классов. Яматина Н.В. ответственная за ГИА ознакомила родителей (законных представителей), обучающихся с нормативными документами, с процедурой проведением ГИА на базе нашей школы, о разрешенных и запрещенных действиях, обучающихся при сдаче ОГЭ. Белоброва Т.В., Вершинина Т.И., учителя математики ознакомили родителей и обучающихся с КИМ по математике, с минимальными и максимальными баллами при сдаче ОГЭ, с результатами ВПР.

Мухачева Ю.В., учителя русского языка и литературы которая познакомили родителей с процедурой проведения итогового собеседования 10.02.2021 года, о дополнительных датах 2021 года (март, май), о критериях оценивания итогового собеседования, о подготовке в каникулярное время к пробному собеседованию обучающихся 9-х класса, а также о результатах ВПР.

Яматина Н.В. познакомила родителей и обучающихся с Приказом УО АМР №3973 от 08.10.2020 «О проведении тренировочного тестирования обучающихся 9-х классов в ОО АМР в 2020/2021 учебном году».

Каждый обучающийся 9А и 9Б классов получил памятку с правилами поведения на экзамене, что можно и нельзя брать на экзамен, а также полезные советы при сдаче ОГЭ.

Дата публикации — 17.10.2020