Максим Зарипов принял участие в проекте канала НТВ «Ты супер! Танцы»

Максим Зарипов, ученик 9 класса, воспитанник Центра помощи детям г.Сим 02.09.2017г. принял участие в новом молодежном международном проекте канала НТВ «Ты супер! Танцы»

«В Москву прилетели 1 августа, сразу приступили к репетициям. С  хореографом-наставником  Юрием Воробьевым  мы отрабатывали мой «папинг»,  выстраивали композицию  танца. Занимались каждый день. А ещё  для нас были проведены экскурсии по Москве. Мне очень понравилась столица нашей Родины! …Конкурс на  меня произвёл огромное впечатление!!! Море  музыки и света, огромное количество зрителей, «звёздное» жюри...», - поделился своими впечатлениями Максим. Максим – ты молодец! Мы поздравляем тебя  с успехом!  Удачи тебе  в  учёбе, спорте и в танцах!

images-7.jpg

tst_zaripov_tanec71_main-5.jpg