Поздравляем победителей муниципального  этапа  Всероссийских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо»!

05.09.2017г. команда ЮИД   «Светофорик»:  Рябухин Иван, Давлетова Диана, Тарасова Юлия, Лебедев Артём  (ученики 5А класса) приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в  заключительном этапе «Фигурное вождение» на велосипеде (о проведении первого этапа  конкурса мы писали  26 июня 2017г.). В результате прекрасно прошедшей  трассы, наши ребята  стали лучшими. В общем зачёте  «Светофорик» - победитель муниципального  этапа  Всероссийских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо».  Среди мальчиков, участников соревнований, Рябухин Иван стал победителем  в номинациях «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знаток  правил дорожного движения», Лебедев Артём – победитель в номинации «Знаток  правил дорожного движения». Организаторы  соревнования – Управление образованием Ашинского муниципального района, ГИБДД  Ашинского района вручили  кубок, дипломы  и памятные подарки! Поздравляем ребят и руководителя Черепанову О.В.!  Мы гордимся Вами! С 19.09.2017г. по 22.09.2017г.юные инспектора дорожного движения будут представлять  команду Ашинского района  в областных соревнованиях «Безопасное колесо» на базе отдыха  «Лесная застава».

Желаем успеха и удачи!

IMG_6037-1.JPG