Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. И.В.Курчатова»

Адрес456020, Челябинская область, Ашинский, Сим, Курчатова, 8

Анкетирование родителей (законных представителей) учащихся в рамках реализации проекта "Школьное молоко"

Вопросы

1.
Даёте ли вы ребёнку жидкие молочные продукты дома?

2.
Если даёте, то как часто:

3.
Какие жидкие молочные продукты Вы даёте своему ребёнку (можно выбрать несколько вариантов):

4.
Считаете ли Вы, что молоко является необходимым и полезным продуктом для детского организма?

5.
Нравится ли Вашему ребёнку вкус молока?

6.
В каком виде следует подавать молоко ребёнку, что бы он пил его с большим удовольствием?

7.
Должна ли школа прививать детям навыки здорового питания?

8.
Знаете ли Вы о программе "Школьное молоко"?

9.
Одобряете ли Вы программу регулярного обеспечения детей молоком в школах?

10.
Как вы относитесь к внедрению в нашей школе  действующей программы «Школьное молоко»?

11.
За счет каких средств должно производиться финансирование обеспечения молока в школе?

12.
Сколько раз в неделю, на Ваш взгляд, ребёнку нужно давать молоко в школе:

13.
О каких аспектах программы «Школьное молоко» Вам бы хотелось узнать более подробно (питательные свойства молока, влияние на детский организм, технология обработки молока, экологичность упаковки, и т.п.)

Сведения об опросе

Период проведения: 03.12.2019 - 01.06.2021