Структура и органы управления образовательной организацией

В основу модели управления школы положены Закон РФ "Об образовании", Устав школы, нормативно-правовая база школы, учредительный договор и действующие локальные акты педагогического совета и органов общественного самоуправления школы, на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Организационная структура управления школы отражает сочетание административного и общественного управления.
        Непосредственно управление и руководство школой осуществляет директор, главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.
Основными формами управления в школе являются:
  • Общее собрание трудового коллектива школы;
  • Педагогический совет;
  • Управляющий совет;
  • Совет родителей;
  • Школьная Дума.

У  школы есть структурное подразделение - Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В.Курчатова" города Сим Ашинского муниципального района Челябинской области.
Адрес места нахождения филиала:  456022, город Сим, Ашинский мунципальный район, Челябинская область, улица Заводская, дом 1.
График работы филиала: пн-пт с 8.30ч. до 15.30ч., сб с 08.30ч. до 13.30ч.

Руководитель филиала МКОУ "СОШ № 1" г.Сим - Светлана Алексеевна Лахмистрова.
Телефон 35159)79516.
Адрес электронной почты филиала: simskaya6@mail.ru
Адрес сайта филиала:  http://fsch1simasha.educhel.ru/

26 октября 2017

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Учредитель:

Учредителем школы от имени муниципального образования «Ашинский муниципальный район» выступает Управление образованием Ашинского муниципального района (местонахождение: 456010, Челябинская область, город Аша, улица Ленина, д.34)

Начальник УО АМР:Бухмастова Елена Владимировна

Телефон: 8(35159)31051

e-mail: asha_uo@admamr.ru

сайт: https://uo-asha.educhel.ru/

26 октября 2017

Сведения об администрации школы:

Директор школы: Мартынова Марина Германовна;

Заместитель директора по учебной работе: Снеткова Елена Павловна; Ткачёва Оксана Николаевна;

Заместитель директора по воспитательной работе: Тимакова Татьяна Геннадьевна;

Руководитель филиала: Лахмистрова Светлана Алексеевна