Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. И.В.Курчатова»

Адрес456020, Челябинская область, Ашинский, Сим, Курчатова, 8

Дистанционное обучение

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных технологий при реализации образовательных программ

Приказ №102 от 04.04.2020г. "О возобновлении реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий и/или электронного обучения"

Расписание звонков во время дистанционного обучения

Прошел первый день обучения в дистанционном режиме. Каким же он оказался для учеников, их родителей и педагогов ?! Смотрите здесь.

Каким  оказался второй день дистанционного обучения для учеников, их родителей и педагогов ?! Смотрите здесь.

Закончился третий день дистанта, а мы продолжаем вести киножурнал о радостях и сложностях такой формы обучения! Смотрите здесь.

Здесь вы можете посмотреть видеоролик от педагогов и учеников филиала школы.

Интернет-дети

10.04.2020

Ситуация с коронавирусом значительно увеличила количество времени, которое наши дети проводят в сети интернет. На этом фоне «обострились» родительские тревоги о негативном влиянии мировой паутины на наших чад. В рамках информационной акции «Народный Родительский Антивирус» НРА начинает публикацию рекомендаций наших экспертов относительно здорового восприятия и формирования правильных отношений вокруг темы «родители-интернет-дети».