1. Реализуемые уровни образования,

финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджета Ашинского муниципального района.

Уровень образования Срок обучения Количество учащихся
Начальное общее образование 4 года  243 человек
Основное общее образование 5 лет  244 человек
Среднее образование 2 года

50 человек

2. Школа не реализует программы дополнительного образования и профессиональные образовательные программы.

3.Формы обучения:

1. Очная
  2. Очно-заочная
  3. Заочная

25 июня 2015

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС).

1. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования.

2. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №2.

3. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №3.

4. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №4.

5. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №5

6. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №6

7.  Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №7

8. Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования №8